Как добавить нового владельца в квартиру, оформленную как дарственная?

• г. Солнечный

Если квартира уже оформлена как дарственная можно еще вписать человека в эту дарственную, или надо эту регистрацию расторгнуть и заново делать?

Ответы на вопрос (1):

После совершения дарения, право на имущество переходит одаряемому. Вписать кого - то в "дарственную " нельзя, если нет намерения очпорить договор дарения.