Бывший муж подал на снижение алиментов, можно ли повторно подать на увеличение до 25% после того, как вторая бывшая жена отказалась от алиментов?

• г. Новосибирск

Бывший муж подал на снижение алиментов, теперь мы со второй бывшей женой получаем по 16,5%, но месяц назад я узнала что вторая бывшая жена, отказалась вообще от алиментов, могу ли по новой подать на 25%?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право снова обратиься в суд с исковым, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Вторая жена бывшего мужа подала на алименты. Бывший подал на снижение алиментов. Могу ли я отвоевать 25% являясь инвалидом 2 группы и имея ещё одного несовершеннолетнего ребёнка на иждивении. У второй жены 1 ребёнок.

Состою в официальном браке. У нас родился общий ребенок. Муж официально трудоустроен. Подал на снижение алиментов к бывшей жене на детей от первого брака. Бывшая жена мужа подала на розыск моих счетов. Обязана ли я содержать детей мужа от первого брака? Это вообще законно?

У бывшего мужа в марте месяце родился ребенок. Они подали на снижение алиментов. Я согласилась. Теперь бывший муж опять подал на снижение алиментов. В каких случаях он имеет право?

Бывший муж подал иск на снижение алиментов, я воспитываю ребенка одна, у меня зп 15000, алименты получаю в сумме 7200, муж с новой женой работают в полиции, т.е. зп у них высокая, но сейчас его жена в отпуске по уходу за ребенком, могут ли ему отказать в снижении алиментов? Зараннее спасибо!

21 июля вторая я подала в суд на мужа на алименты, иск удовлетворили, мне выплачивают 1.6 доходов, а бывшей жене 1.4 часть,.4 октября муж подал на снижение, сегодня был суд по снижению. Принято решение снизить алименты бывшей жене до 1.6., но судья пояснила что снижение будет только через месяц, когда вступит в законную силу. Почему, он и так уже пятый месяц платит не 33 процента а 42 процента?. И будет ли перерасчет с бывшей супруги, в пользу мужа?

Вторая жена моего бывшего мужа подала на алименты. После суда я и она получаем по 1/6. Теперь бывший муж подал на уменьшение алиментов. Могу ли я как-то повлиять на исход дела? Или алименты уменьшат в любом случае?

Бывший муж подал на снижение алиментов, так как родился ребёнок во втором браке. В данный момент половина алиментов поступают на счёт ребёнка, другая половина бывшей жене. Если суд присудит снизить алименты, то какая часть снизится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал на снижение алиментов на ребенка от первого брака, бывшая жена не согласна! И подала встречное заявление на выплату алиментов в трердой сумме Что делать? Она против снижения!

Бывший муж работает месяц /месяц. Алименты 25% от зарплаты платили 1 раз в 2 месяца. Сейчас бывший муж состоит во втором браке и его жена подала на алименты, а бывший муж подал заявление на снижение размера алиментов в размере 1/6 части всех видов доходов ежемесячно. Должен ли он выплачивать алименты ежемесячно или 1 раз в 2 месяца? Т.к.официальный его заработок 1 раз в 2 месяца.

Муж сейчас выплачивает алименты бывшей жене на ребенка 1/4 часть з/п. Я подала на алименты и мне выплачивается 1/6 часть. Муж будет подавать заявление на снижение размера алиментов на первого ребенка. Но бывшая жена подала в суд, чтобы ей выплачивалась фиксированная сумма. Может ли муж на этом же заседании суда подать встречный иск о снижении размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение