Бывший муж подал на снижение алиментов, можно ли повторно подать на увеличение до 25% после того, как вторая бывшая жена отказалась от алиментов?

• г. Новосибирск

Бывший муж подал на снижение алиментов, теперь мы со второй бывшей женой получаем по 16,5%, но месяц назад я узнала что вторая бывшая жена, отказалась вообще от алиментов, могу ли по новой подать на 25%?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право снова обратиься в суд с исковым, удачи вам.