Запрос на возмещение материального ущерба в связи с повреждением багажа - помощь в составлении письменного заявления

• г. Салехард

Я просто должен составить письменное заявление в свободной форме с требованием возмещения материального ущерба.

Я сам не русски и не знаю как грамотно нужно написать заявление случай повреждение багажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не совсем понятно какая произошла у Вас ситуация, чтобы дать полный ответ. Если Вам нужно составить заявление, Вы можете обратиться к любому юристу сайта.