Оценка перспектив обжалования решения суда по неустойке и моральному вреду в связи с некачественным кухонным гарнитуром

• г. Екатеринбург

При вынесении решения за некачественный кухонный гарнитур, суд расчитал неустойку исходя из стоимости только некачественной столешницы. Основание: ее приобретениие в связи с отказом продавца по претензии о безвозмездной замене оплачивалось по второму договору. Считаю гарнитур сложной вещью, планирую обжаловать в части неустойки и морального вреда. Каковы перспективы?

Ответы на вопрос (4):

Так вы в претензии как требовали заменить весь гарнитур или только столешницу? К остальному гарнитуру претензии были? Его просили заменить?