Драка на перемене в начальной школе - вина школы и учителя, родители требуют ответственности

• г. Москва

В начальной школе на перемене произошла драка двух мальчишек. А учителя в это время вызвала к себе завуч по учебным вопросам. Мальчики подрались, так, что один попал в больницу с переломом. Грамотные родители подали заявление в полицию, обвиняя школу и учителя, которая не досмотрела. Кто же все-таки виноват? Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть вина не учителя, а учебного заведения в целом.