К кому обратиться в администрации, по по воду установки септика на гос. земле.

• г. Владивосток

К кому обратиться в администрации, по по воду установки септика на гос земле.

Ответы на вопрос (1):

В самом заявлении не обязательно указывать фамилию имя отчество получателя, достаточно указать название администрации И внизу изложите ваши требования.