Методы доказывания вины собственника помещения в причинении вреда канализации для требования возмещения убытков ТСЖ по оплате аварийки

• г. Йошкар-Ола

Каким образом доказывается вина причинения вреда (засор канализации) собственником помещения, для требования возмещения убытков ТСЖ по оплате аварийки?

Ответы на вопрос (1):

Вина в суде ст 56 ГПК РФ доказывается только документами Этот может быть акт, заключение эксперта и т.д.