Мои разочарования после бесплатной консультации - предложение на 17 тыс. руб. при возможной компенсации в 30 тыс. руб. для неработающего пенсионера

• г. Челябинск

Я задала вопрос на сайте. Как получить компенсацию за лечение и протезирование зубов неработающему пенсионеру? Мне позвонили (не буду писать откуда) и пригласили на бесплатную консультацию. Я пришла на консультацию, в результате бесплатной консультации (платная 4500 руб), мне предложили заключить договор на оказание помощи в сумме 17 тыс. руб. Компенсация же предварительно могла составить порядка 30 тыс. руб. Вот такая "бесплатная консультация"! Нам пенсионерам!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сейчас таких контор множество, которые зарабатывают этим.