Суд признал договор о найме недействительным - могу ли я подать в суд за неосновательное обогащение?

• г. Омск

Собственник сдавал квартирц без моего согласия. Суд вынес решение о признании договора о найме недействительным. Могу ли я,после этого решения подать в суд за неосновательное обогащение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вы какое отношение имеете к этой квартире? Вы собственник доли? Тогда вправе требовать части арендной платы пропорционально вашей доле.