Как вернуть деньги, если ООО, на которое подают в суд, реорганизованно и должно компенсировать другому ООО

• г. Киров

Что делать в той ситуации, если ООО подает на другое ООО в суд, а то на которое подают в суд реорганизованно, есть возможность вернуть деньги которое оно было должно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно без проблем.

Подаете иск в суд (но сначала - досудебную претензию) на то ООО, которое является правопреемником.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут написать Вам личное сообщение с просьбой дать свой номер телефона, а также позвонить Вам или написать Вам личное сообщение с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!