Перспективы на улучшение жилищных условий - ожидание в 33 года приемлемо?

• г. Архангельск

Стоим на очереди на улучшение жилищных условий 33 года, по подсчетам мы можем получить это жильё лет в 100, это в лучшем случае, можно что то сделать с этим бардаком? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратиться с заявлением в администрацию, потребовать предоставить информацию о том как продвигается очередь, почему до сих пор вам не предоставлено жилье. С их письменным ответом - в прокуратуру либо сразу в суд.