Будут ли оплачены оставшиеся отпускные после продления больничного на 5 месяцев?

• г. Владимир

Ушла в отпуск, получила полностью отпускные. Во время отпуска ушла на больничный, который продлился 5 месяцев, больничный оплачивали. После закрытия больничного, написала заявление на продление отпуска. Стоит мне ждать кроме больничных отпускные за оставшиеся (38 дней)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О каких отпускных вы спрашиваете, если Вы пишите вначале, что полностью получили отпускные.