Вопросы о возможности продления больничного после отпуска и переносе отпуска на другой месяц

• г. Бузулук

Я ушёл на больничный до отпуска, закрыл больничный после отпуска. Отпускные мне оплатили. Могу ли я после закрытия больничного воспользоваться правом продления. Могут ли они меня заставить перенести отпуск на другой месяц?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на этот вопрос.