Несоответствие долей собственников и проблемы с закрытием договора купли-продажи при ипотеке на участок. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Имеется участок 460 кв.м. и 3 собственника у которых доли У Ирины-1/2, Екатерины 3/16, Игоря 1/16. Подскажите эти доли не соответствуют.? Ипотеку мы оформили а нотариус не может закверит договор купли продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно не соответствуют. Нужно обратиться в росреестр.