Слышала, что если приму в подарок земельный участок, в последующем продать его не смогу. Так ли это?

• г. Симферополь

Здравсвуйте! Слышала, что если приму в подарок земельный участок, в последующем продать его не смогу. Так ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет не так. Вы становитесь собственником участком, а значит вправе им распоряжаться по своему усмотрению.