Муж у меня собственник частного дома, но в этом доме прописан брат с несовершеннолетними детьми, может он их выписать?

• г. Ижевск

Муж у меня собственник частного дома, но в этом доме прописан брат с несовершеннолетними детьми, может он их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Муж может обратиться в суд с требованиями о выселении. Несовершеннолетних детей суд сможет выселить в иное жилое помещение. Если такого не имеется - не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Муж выгоняет из дома с двумя несовершеннолетними детьми. Дом строился в браке, собственник муж, дети прописаны в этом доме, я нет. Подскажите куда обращаться, как вести себя в этой ситуации.

Какая может быть компенсация и на что можем расчитывать из жилья при сносе частного дома. Дом и земля на которой стоит дом находится в собственности. В доме прописаны мама, папа, брат и я с ребёнком, муж прописан у себя в квартире. Собственники дома и земли я, брат мама и папа.

Мой отец единственный собственник часного дома. Я,мой муж, двое моих несовершеннолетних детей прописаны в этом доме. Может ли собственник выписать несовершеннолетних детей?

Может ли моя мама (собственник жилья) выгнать меня с 5 несовершеннолетними детьми выгнать из дома и выписать через суд. И я и дети прописаны в доме.

В нашем собственном частном доме прописан брат мужа, который в нем не живет более 10 лет. Собственник дома муж, как можно выписать брата из дома? И возможно выписать без ведома брата?

Такой вопрос могу ли я выписать сына с его несовершеннолетними детьми из частного дома без его согласия я собственник кроме сына и его детей в доме некто непрописан хочу продать дом он против продажи и нехочет выписыватьсня посоветуйте чтонибуть как можно его выписать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, является собственником частного дома в котором прописана семья с несовершеннолетними детьми, может ли он их выписать и в какие сроки.

Хочу купить дом в севастополе, но собственник гражданин украины и прописан в этом доме с детьми несовершенолетними как их выписать?

Я проживаю в частном доме с 2 детьми и мужем. Муж пьет и постоянно выгоняет из дому меня с детьми. Хозяева дома муж и его брат по договору дарения. В доме прописаны только дети и я. Скажите пожалуйста, может муж выгнать нас и выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение