Муж у меня собственник частного дома, но в этом доме прописан брат с несовершеннолетними детьми, может он их выписать?

• г. Ижевск

Муж у меня собственник частного дома, но в этом доме прописан брат с несовершеннолетними детьми, может он их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Муж может обратиться в суд с требованиями о выселении. Несовершеннолетних детей суд сможет выселить в иное жилое помещение. Если такого не имеется - не сможет.