Может управляющая компания подать заявление в полицию на должника у которого долг за сет 8000 т руб.
• г. Ярославль
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте, не в полицию, а обратиться с иском о взыскании задолженности в суд, ну либо с заявлением о выдаче судебного приказа. В полицию написать конечно может, но она заниматься этим делом не будет, сразу отправит их в суд.