Законы РФ, позволяющие безнаказанно выгнать женщину с ребенком из дома и применять насилие

• г. Томск

Что за законы в РФ? Позволяющие выгнать женщину с ребенком из дома? Здоровенным лбом? Совершенно безнаказанно. Пить. Бить ее? Где закон?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, за соблюдением закона в РФ следит специальный орган - прокуратура, Вам необходимо срочно направить им жалобу для принятия неотложных мер в защите матери и ребенка.