У меня просрочки по микро займам. Я хочу взять кредит. Подействует ли мои просрочки на одобрения кредита.

• г. Санкт-Петербург

У меня просрочки по микрозаймам. Я хочу взять кредит. Подействует ли мои просрочки на одобрения кредита.

Ответы на вопрос (3):

Тимур, если просрочки по микрозаймам внесены в бюро кредитных историй, то возможно условия договора с Вами будут иными, повышенная процентная ставка, либо во все откажут.

99%, что откажут. Просрочка свидетельствует о неплатежеспособности. Единственный вариант одобрения кредита - если выбранный вами банк не сотрудничает с тем же бюро кредитных историй, в которое передают данные МФО, в которых у вас просрочка. Все остальные случаи - отказ.

Здравствуйте Тимур!

Все данные по кредитам и займам в обязательном порядке вносится в бюро кредитных историй. В тоже время, разные банки по разному выдают. Пробуйте.