Ситуация с вызовом следователя и особым порядком - что делать?

• г. Москва

Меня завут Алексей, вот у меня такая сютлация, мне дали домашний оресть по статья 158 часть 2 п б, в 2 месяца, прошло 1 неделя, сегодня поздно вечером звонит опер и говорит что тебя вызывает следователь женщина, а до этого был мужчино, что мне делать? Но я взял особый порядок, такое может быть или нет? Но ещё мне брослет не надели.

Ответы на вопрос (1):

Может быть.

Но прежде надо созвониться с обоими следователями, убедиться о вызове.

А вообще УФСИН Вас сам должен доставить.