Как заверить договор купли-продажи автомобиля без участия продавца?

• г. Хабаровск

День добрый подскажите, купил автомобиль в ругом городе по договору купли продаже не заверив нотариально, и спустя 6 месяцев начав перегистрировать оказалось что стоит запрет на перегистрацию, можно ли как то заверить нотариально заверить договор купли продажи без продавца? Чтобы можно было предоставить дкп как доказательство что машина принаждлежит другому владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такой договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению.