Возможно ли произвести приватизацию одной комнаты в квартире на основании решения суда и разделить коммунальные счета без согласия нанимателя и всех прописанных?

• г. Екатеринбург

Можно ли произвести приватизацию одной комнаты в квартире, без согласия нанимателя и всех прописанных? При этом имея решение суда, где сказано кто в какой конкретно комнате проживает. На основании этого решения возможно ли разделить счета и сделать коммуналку?

Ответы на вопрос (1):

На основании этого решения возможно только разделить счета.

Но произвести приватизацию одной комнаты в квартире невозможно.