Сегодня позвонили и предложили кредит банк Bankkraizler (существует такой?) и всё тоже самое заранее перевести деньги и.т.д.

• г. Владивосток

Сегодня позвонили и предложили кредит банк Bankkraizler (существует такой?) и всё тоже самое зарание перевести деньги и.т.д.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Добрый день. Если вас просят перевести деньги, чтобы получить деньги это уже изначально мошенничество.