ООО Мультисистемы требует оплаты услуг по обслуживанию водяных счетчиков без наличия договора - что делать?

• г. Москва

Компания ООО "Мультисистемы" требует от меня оплату услуг по техническому обслуживанию водяных счетчиков Звонят, высылают счета. У меня нет (и никогда не было) договора с данной компанией на оказания услуг. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать. Или в полицию подать заявление о самоуправстве.