Какие права будет иметь муж на долю жилплощади в квартире, прописанной на дочь, после смерти супруги?

• г. Симферополь

Вышла замуж за украинца. .. прописала его... квартира по факту дарения на дочери... в случае моей смерти будет ли муж иметь право на долю жилплощади в этой квартире... дочь на украине проживает...

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет, ведь квартира является собственностью вашей дочери.