Возможно ли возглавить подразделение среднего образования и 27-летним стажем работы

• г. Красноярск

Можно ли лицам со средне-специальным образованием и со стажем работы на данной работе 27 лет занимать руководящую должность в сфере дополнительного образования детей руководителем подразделения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы в частной организации, то можете. В этом случае лучше пройти доп обучение, повышение квалификации.

В государственных учреждениях там не пройдет.

Согласно единому квалификационному справочнику должностей служащих, руководитель в сфере дополнительного образования должен иметь высшее профессиональное образование без предъявления требований к стажу работы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли занимать руководящую должность в сфере дополнительного образования человек достигший 70 лет.

Могу ли я занимать соответствующую должность юриста при наличии диплома о средне техническом образования, стаже работы в должности юриста более 15 лет и наличии справки о не конченом специальном образовании, 5 лет учебы в юридическом ВУЗЕ.

Можно ли работать, занимать должность зам. директора по УВР в НОШ. Имеется диплом средне - специального образования. Стаж работы в сфере образования по специальности учитель начальных классов 6 лет. Обучаюсь в ВУЗе по направлению начальное образование 2 курс.

Я имею среднее спец. Образование и работаю специалистом по кадрам. Стаж 15 лет. С 2016 г. выходят новые стандарты по моей должности-спец. По кадрам должен обязательно иметь высшее образование. В должностной инструкции 2000 г., когда я принималась на работу, можно было занимать эту должность и со средним специальным образованием. Могут ли меня уволить или понизить в должности, учитывая мой стаж?

Принят на работу в 2015, со средн. Специалдьным образованием, но в квалификацтонных требованиях к моей должности стоит высшее образование (мое руководство принимая меня на работу было осведомлено о моем образовании) поступил на учебе для получения высшего образования. Вопрос: могут ли меня уволить за не соответствие квалификационным требованиям?

Вопрос: могу ли я работать заместителем директора по АХЧ имея стаж работы в данной должности более 20 лет со средне-специальным образованием? А также имею диплом переподготовки (516 часов) "Менеджер в сфере образования". Меня больше интересует требования по профстандарту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я занимать должность начальника котельной, заместителем руководителя по теплотехническому оборудованию итд., имея среднее профессиональное образование техник-теплотехник, и высшее экономическое менеджмент руководство, управление персоналом и кадрами. Меня именно интересует высшее нужно обязательно техническое по профилю работы, или все же экономическое пойдет. Также пишут что еще от стажа работы зависит, типо с средним профессиональным образованием стаж от 7 лет, с высшим (не по специальности) от 5 лет, с высшим техническим по прфилю (инженер-теплотехник) от 3 х лет. Так вот вопрос могу ли я на базе средне-прфессионального образования (техник-теплотехник), с высшем экономическим (руководство и управления персоналом) занимать руководящую техническую должность, также требуют стаж работы от 3,5,7 ми лет, тока стаж то должен именно на руководящей должности быть? Тока как я этот стаж получу если не имею право со средним-профессиональным образованием занимать руководящюю должность, или же всетаки рабочим по профилю пойдет. Вообщем я запутался уже!

Будте так добры поясните все мне пожалуйста по закону!

Спасибо!

Мне 52 года. Работаю в школе с 2009 года в должности замдиректора по административно-хозяйственной работе. Изменились требования к образованию (у меня среднее образование). Могу ли я занимать эту должность?

Может ли должностное лицо со средним профессиональным образование и стажем работы более 20 лет занимать должность главного специалиста эксперта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение