Могут ли признать дарственную на квартиру не действительной после 4,5 лет?

• г. Пермь

4,5 года назад отец сделал на меня дарственную на квартиру. Оформил дарственную из-за своих долгов (открывал ИП, налоги не платил, скопилась приличная сумма). В договоре дарения сказано, что квартира ничем не обременена. Регистрация была на меня оформлена также 4,5 года назад. Скажите, могут ли ещё признать договор не действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не могут.

Истек срок исковой давности.

Живите спокойно и никому ничего вы не должны.