Незаконное выселение и продажа дома - как квалифицировать такие действия?

• г. Тверь

День добрый)).

Уехал из дома своего, оформлен на жену, в командировку, вернулся - в дом не попадаю, сменили замки и вывозят все из дома, даже ванна и радиаторы отопления сняты и вынесены в гараж, на сайте вижу что дом продан, уведомлений никаких о смене собственника и необходимости выехать не получал, мне интересна квалификация таких действий, раз все тайно и скрытно от меня, то как минимум самоуправство? Подскажите))

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Дом был приобретен в период брака?