Как предоставить справку с места работы для освобождения от оплаты коммунальных услуг у родителей в г. Канск?

• г. Красноярск

Моё имя Виктор, ситуация вкратце такая, я с супругой и двумя детьми прописан у родителей в частном доме в г. Канске, сами проживаем и работаем в городе Красноярске, арендуем квартиру, старший учится в кадетском корпусе в увольнение отпускают на выходные, младшая посещает д/с. А теперь собственно вопрос - могу ли я с супругой предоставить справку с места работы, для того чтобы не оплачивать у родителей коммунальные услуги (вывоз мусора, водопровод)

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить документы, подтверждающие проживание в другом месте.