Нужно ли указывать в договоре дарения 1/3 доли квартиры порядок пользования квартирой, если в настоящее время в ней прописан

• г. Нижний Новгород

Нужно ли указывать в договоре дарения 1/3 доли квартиры порядок пользования квартирой, если в настоящее время в ней прописан, являющийся собственником еще 1/3 один человек, но он в ней не проживает., если нужно указать порядок пользования квартирой, как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет не нужно ничего указывать!

Здравствуйте Татьяна. Порядок пользования жилым помещением определяется в судебном порядке. Понадобится помощь обращайтесь.