Запрос на ранний уход с работы в компании Тандер Магнит Косметик вызывает проблемы с директором магазина

• г. Воронеж

Работаю в компании "Тандер" Магнит Косметик, должность продавец, мне нужно уволится до 28 декабря, заявление на увольнение было написано, директор магазина только попросила не ставить число, теперь она говорит, что пока мне не найдут замену я должна отработать две недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. На усмотрение работодателя. Вы или отрабатываете 2 недели или вас отпускают

Самый лучший вариант. Написать заявление с ДАТой и отправить по почте с заказнымс уведомлением. С момента его получегия отсчитывайте две недели и вы уволены. Только не теряйте уведомление которое прийдет от работодателя о том что он его прлучил. Там будет стоять подпись о получении.