Как защитить свои интересы в споре с виновником ДТП, который намерен обжаловать постановление ГИБДД о правонарушении

• г. Рязань

Виновник дтп собирается обжаловать постановление Гибдд о правонарушении, какие действия я должен предпринять чтобы это постановление не отменили, если я потерпевший.

Ответы на вопрос (2):

В суде все и выяснится. Если детали неизвестны, как можно Вам помочь?!.