Боюсь, что после дарения квартиры ребенку меня выселят, несмотря на то, что это мое единственное жилье

• г. Ханты-Мансийск

Боюсь, что после дарения квартиры ребенку и регистрации собственности меня выгонят из квартиры. Может ли такое случиться, если это мое единственное жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может конечно новый собственник Вас выселить в судебном порядке. Поэтому ничего дарить не нужно.