У меня такой вопрос, если мне 16, а девушке 14 и у нас была половая связь, то грозит ли мне что-то или родителям?

• г. Омск

Если мне 18 лет, а моей девушке 16 лет, и у нас с ней была половая связь, но по согласию. Мне за это будет что-то?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Александр. Если все было по обоюдному согласию, и если ей действительно 16 лет, то Вам ни чего кроме отцовского ремня девушки ни чего не будет.