КУДА обратиться ведь везде всё купленно,, ПОМОГИТЕ...

• г. Уссурийск

23.05.2011 г. я написала заявление по собственному желанию на увольнение/принудительно/, работала в должности глав. Бухгалтера и кред. Инспектором в компании пылесосы КИРБИ, но ещё приходила в компанию оформляла кредиты 30.05. по 17.06-обещали заплатить з/пл, но 30.08.11 подала/по почте/ заявление об выплате з/пл; 06.10.11-обратилась в госуд. Инспекцию.., ответ 11.11.2011 г., в суд 17.11-21.11..пока решение суда не получила, суд был 12.12 и 26.12,но судья вынес решение что по срокам я уже опаздала, мне надо обращаться в 10 дней выше.. В суд ответчик предоставил липовый актот 23.05. , что я с приказом ознакомлена и свидетели есть,, а на самом деле я приказ увидела в суде 26.12.2011... Эта компания занимается машеничеством, незаконно оформление сделок по кредитом, подделка документов и подписи... КУДА обратиться ведь везде всё купленно,, ПОМОГИТЕ... угрозы от данных двух компаний поступают в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день! Вам необходимо обжаловать решение суда в кассационном порядке, написав ходатайство о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы ( если срок пропущен). Невыплата заработной платы-это длящееся правонарушение со стороны работодателя, и Вам не должны были в иске отказать. Удачи Вам!

(423)294-17-67