Правильно ли изменить отделение после декретного отпуска при сохранении должности секретаря?

• г. Пенза

После декретного отпуска должна вернуться на свое рабочее место? В это же отделение? До декрета работала секретарем на заочном отделении, а после декрета говорят что должность останется таже секретарь, только хотят посадить в другой отдел. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, если вы будете исполнять обязанности секретаря согласно должностной инструкции, то какая вам разница в каком отделе сидеть. Работодатель сам решает в каком отделе будет находиться рабочее место сотрудника.