Когда работодатель должен выплатить за вынужденный прогул при восстановлении работника по решению суда?

• г. Сургут

Работник восстановлен на работе по решению суда 19.12.18 но само решение еще не получено. Когда работодатель должен выплатить за вынужденный прогул?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в законную силу решения суда, т.е. если дело было в апелляции, с даты вынесения судом апел. Инстанции. Если не обжаловалось, по истечении срока на обжалование/30 дней/. Если есть исполнительный лист и возбуждено исполнительное производство, в течении 5 дней с момента перевода на депозитный счёт приставов.