В тот же день в телефонном разговоре мы отказались от повторной доставки и попросили вернуть деньги.
• г. Москва
Заказали мебель, оплатили, в устной форме договорились что доставлено будет до 19.00. Доставка приехала в 19.20, соответственно товар принять было некому. В тот же день в телефонном разговоре мы отказались от повторной доставки и попросили вернуть деньги. В возврате было отказано, по причине что в счете на оплату была фраза: Оплата данного счета означает согласие с условиями поставки товара. Условия нам не озвучивали. Возможно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь с письменной претензией и с требованием расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. При отказе обращайтесь в суд.