Проблемы с заказанным проектом перепланировки - невыполнение в срок и неправильная информация о возможности соединения змеевика прямотоком. Возможность возврата денег за проект?

• г. Санкт-Петербург

Заказали в проектной организации Проект перепланировки, нам его сделали не в срок и при этом, нас уверяли что можно соединить прямотоком змеевик, а при передачи в ЖЭК нашего города оказалось что так нельзя. Проблема вся в том что, если змеевик не убрать то нам там и перепланировку делать нет смысла.

Есть ли у нас возможность вернуть деньги за проект? (сотрудник проектной организации уверяла на консультации что так можно она сто раз делала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да. это возможно, в судебном порядке.