Отказали в перерегистрации б/у авто из-за незаконных изменений в конструкции - возможно ли аннулировать договор купли-продажи через суд?

• г. Хабаровск

Купил б\у авто. При перерегистрации отказали в гаи по причине того что в авто внесены изменение в конструкцию без спец разрешения. Возможно ли через суд аннулировать договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, вполне возможно. Через суд Вы сможете вернуть потраченные денежные средства.

Добрый день. Да, если при заключении договора купли продажи вы не были уведомлены о внесенных изменениях вы можете в судебном порядке расторгнуть договор купли продажи и вернуть свои денежные средства.