А не получится так, если перепишешь аренду на себя, а потом арендодатель передумает и потребует вернуть участок.

• г. Иркутск

А не получится так, если перепишишь аренду на себя, а потом арендодатель передумает и подребует вернуть участок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Приглашайте юриста и составляйте договор, другого не дано, все услуги платные.