Обязан ли я платить за освещение и датчики движения в моем доме?

• г. Ярославль

Дом находится на непосредственном управлении, намечается собрание собственников жилья на этом собрании хотят решить вопрос об освещении прожектором на который хотят собрать деньги а так же датчики движения в подъезде и создание фонда с ежемесячными платежами - я против всего этого могут ли меня обязать сдать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если дом находится на непосредственном управлении, намечается собрание собственников жилья на этом собрании хотят решить вопрос об освещении прожектором на который хотят собрать деньги а так же датчики движения в подъезде и создание фонда с ежемесячными платежами - а Вы против всего этого, то Вас могут обязать сдать деньги. Решение общего собрания обязательно для всех собственников жилья.