Мне нужно написать возражение на апелляционную жалобу, от потерпевшего.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу в личные сообщения. Услуга платная. Приложите решение суда и жалобу.

Возражения на апелляционную жалобу подаются в суд апелляционной инстанции через суд первой инстанции. В возражениях указывается почему сторона не согласна с доводами апелляционной жалобы. Если подает жалобу потерпевший в уголовном процессе, обычно ссылаются на мягкость приговора.