Несправедливое решение ГИБДД - Имеющиеся видео доказывают мою невиновность в ДТП, но второй участник подает иск

• г. Уфа

Прошло 2 месяца после ДТП, ГИБДД меня признало виновным. Но появились в сети видео, ставящее под большое сомнение мою виновность и которое доказывает виновность второго участника ДТП, который на сегодняшний момент подал в суд исковое заявление на взыскание с меня денег на ремонт своего авто (по ОСАГО денег не хватает_. По вашему ответу ГИБДД в пересмотре дела мне откажет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам можно обратиться с письменным заявлением на имя начальника ГИБДД, где было вынесено постановление, приложить запись и указать пересмотреть Постановление.

Пришлите мне видео, чтобы можно было оценить Ваши перспективы.

С уважением, Гребенников Михаил.