Как получить пособие по уходу за ребенком и одновременно продолжать работать?

• г. Бураево

Муж собирается оформлять на себя пособие по уходу за ребенком и при этом продолжить работать. Подскажите, когда будет производиться выплата пособия, с зарплатой? И когда муж сможет приступить к работе по неполному рабочему дню, на следующий день после подачи соответствующего заявления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так не получится.