Старшая гражданка без электричества - как решить проблему задолженности по коммунальным услугам?

• г. Ставрополь

У моей свекрови образовалась задолженность по коммунальным услугам на сумму около 100 тыс. рублей. Она пенсионерка, малообеспеченная. В результате ей отключили электричество. Уже полгода с лета у неё нет света. Она погашает постепенно задолженность, однако полностью погасить её до сих пор не смогла. И даже сейчас, в зимний период, она сидит без света. Скажите, пожалуйста, какой есть выход в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться к энергетикам и заключить соглашение о рассрочке.