Возврат залога при расторжении договора аренды квартиры посуточно, сообщенного с незначительной задержкой
• г. Орёл
Скажите пожалуйста, в договоре аренды квартиры посуточно указано что необходимо сообщить об расторжении договора не менее чем за 3 суток, мы сообщили чуть позже, где то за 2,5 суток, мы в любом случае можем вернуть свой залог? В договоре прописано что только 90%.
Ответы на вопрос (1):
г. Пенза
Здравствуйте! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Необходимо знать текст договора. Если договором предусмотрен возврат, значит безусловно, можете забрать.