Решение суда - лишение права охоты без конфискации оружия и документов. Контроль решения.
199₽ VIP

• г. Южно-Сахалинск

Вступило в законную силу решение суда о лишениии права охоты на год. Кто и каким образом будет контролировать решение суда? В решении суда отсутствуют конфискация оружия, охотбилета и разрешения на хранение и ношение гладкоствольного оружия.

Ответы на вопрос (5):

Контролировать никто не будет. Вам не выдадут охотничий билет.