ЖЭК требует снос тамбура в многоквартирном доме - ваша обязанность или ответственность ЖЭКа?

• г. Красноярск

31 декабря ЖЭК повесил предписание о том что у нас не законно построен тамбур в многоквартирном доме. Мы купили эту квартиру 7 месяцев назад, а тамбур стоит уже как бы не с 90 года. Требования ЖЭКа снести тамбур в течении 10 суток. Обязаны ли мы его сносить или это должен делать ЖЭК? Тем более 10 дней праздничные дни. Законно ли их требования?

Ответы на вопрос (1):

Требование законно. Снимите двери и всё. Покажите.