Какие документы нужны для подачи на развод и алименты на детей и до какого возраста можно подать на себя?

• г. Санкт-Петербург

Подала на развод и на алименты на детей (дочка 7 лет и сын 1 год и 4 месяца), первые выплаты алиментов будут только в феврале. Муж отказался сейчас помогать, решила на себя подать. Не знаю какие документы нужны и до какого возраста могу подать на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Обратитесь к мировому судье. Алименты на себя Вы можете требовать до достижения ребенком 3-х лет.

Хохоева Эльмира Хадзеумаровна

Юридическая фирма «Право»

г. Санкт-Петербург

Телефон: 997-28-21

www.pravo-78.ru